Диплом повара

 

  На нашем сайте мы предлагаем Вам купить диплом в Москве повара, а так же в других городах РФ. Все необходимые детали Вы сможете быстро выяснить у наших консультантов в контактах и по телефонам.

 

  Всю свою жизнь я работала поваром. Начинала я с самого простого – резала, крошила овощи в школьной столовой. Было по всякому, сложно тоже было, но тут начальство меня стало выделять среди других. Потихоньку, помаленьку я стала высчитывать технологические карты, разрабатывать меню, готовить более сложные блюда. Я понимала, работа начала приносить удовольствие. Я по натуре люблю покомандовать и вот на следующем месте работы я уже стала руководить небольшим коллективом. Тут я поняла, что способна на большее, стала выяснять про возможность работы шеф-поваром. Оказалось с моим  диплом ПТУ я пролетаю и не видать мне должности. То есть я могу, как бы исполнять обязанности шеф-повара, но уровень заработной платы и уровень заведений общепита не будет меня устраивать. Надо было искать возможность получить образование.

  Долго я размышляла на тему вуза, решила уже поступать на экономический, потом, как представила сначала работу по 12 часов, потом учёбу, сессии и все остальные прелести жизни, и идея мне перестала нравиться. В нашем-то городе получить диплом ещё и не дёшево. Поразмыслив, я начала искать альтернативные варианты. Потом наткнулась в интернете на предложения купить диплом о высшем образовании. В голове вдруг резко зажглась лампа. О-па, подумала я, надо брать!

  К тому времени я уже работала в замечательном ресторане в исторической части города, посещаемость заведения была высокой. Как раз наш шеф собирался становиться бренд-шефом сети ресторанов и надо было кого-нибудь поставить на освобождающуюся должность. Это мой шанс, решила я, и стала заказывать диплом. Так как я не имела особого представления о дисциплинах, которые входили в программу подготовки экономистов, не особо понимала, какой вуз лучше выбрать, я решила проконсультироваться с менеджерами компании, в которой я заказывала документ. Мне с радостью помогли, и вот уже спустя неделю я была счастливым обладателем диплома.

  Я долго рассматривала свой новый документ, сравнивала с дипломами друзей и поняла – он настоящий! Когда встал вопрос о назначении на должность, я была вне конкуренции! Это всё безумно меня порадовало, теперь я работаю шеф-поваром, мне это всё очень нравится. Как оказалось, купить диплом, совершенно гениальная идея. По моему совету несколько моих друзей приобрели себе по дипломчику и теперь горя не знают на новой работе.  


  Что бы купить диплом повара Вам достаточно просто связаться с нами в контактах или по телефону и относительно покупки диплома мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Заметьте - мы доставим Ваш документ в любой город РФ и за ее пределы без предоплаты!