Диплом строителя

 

  На нашем сайте мы предлагаем Вам купить диплом в Москве строителя, а так же в других городах РФ. Все необходимые детали Вы сможете быстро выяснить у наших консультантов в контактах и по телефонам.

 

  Я много лет работал в строительной фирме, занимаясь проектированием и капитальными ремонтами. Заказов масса, так как всегда что-либо ремонтируется или строится. Я достиг определённого успеха, так как у меня имеется высшее образование. И вот, зная о моих успехах, меня пригласили в другой город, в очень хорошую компанию на высокую заработную плату. Моей радости не было предела, я понимал, что, наконец, смогу купить квартиру своей дочери. Собирая документы, я с ужасом обнаружил, что диплом СССР, который я получал еще в конце существования Советского Союза, предательски пропал.

  Соглашусь, что это моя вина и невнимательность, так как мы переезжали в одной квартиры на другую и вполне возможно, диплом остался на старой квартире. Я долго думал, как же мне решить эту проблему, ведь как-то неприлично заявляться без диплома в престижную фирму, где меня расценивают как высококлассного специалиста. Идея о восстановлении диплома отпадала сразу, так как вуз, где я учился, давно поменял название, и там произошло множество изменений, а ведь документ мне нужен был уже через несколько дней. Ехать по старым квартирам и искать документ мне казалось чем-то из области фантастики.

  Я созвонился с другом, бывшим военным, который вот уже несколько лет работал в техникуме преподавателем ОБЖ, но я ни разу не мог вспомнить, чтоб он где-то учился. Действительно, друг не учился в вузе, он предпочёл купить диплом о высшем образовании. Сейчас же он неплохо устроил свою профессиональную жизнь, а ведь без диплома он мог бы сейчас работать лишь охранником. На свой страх и риск я обратился к специалистам, которые делали диплом для него, выложил немаленькую сумму денег.

  Настал день, когда по почте мне доставили мой диплом. Каково же было моё удивление, когда я увидел свой родной диплом, с моей же специальностью. Бланки, печати, приложение и даже налёт старины, всё говорило о том, что это самый настоящий диплом СССР, полученный ещё в те времена. И тут я понял, что проблема решена, что никто никогда не отличит копию диплома от оригинала. Я с чувством уверенности поехал устраиваться на новую работу. Если вдруг вам понадобится купить диплом, вы смело можете обращаться в эту компанию. Кстати, на новой работе меня с радостью приняли, и теперь я являюсь главным инженером проектов. Свой новый диплом я терять, конечно, не собираюсь, но теперь в случае чего знаю куда обратиться.


  Что бы купить диплом строителя Вам достаточно просто связаться с нами в контактах или по телефону и относительно покупки диплома мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Заметьте - мы доставим Ваш документ в любой город РФ и за ее пределы без предоплаты!